大江戸線の旅 高輪
旅の始まりは、大江戸線の三田駅から始まった。まず東祥寺へ。 このあたりは坂の多い所で、この「ほら坂」もそのひとつ。 明治学院キャンパスにて。 高野山、東京分山。
by kawa1210
| 2008-04-25 21:07